阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

神戸駅南口:2020年10月27日(火) 16:15発

所要時間(概算)
16:15発 神戸駅南口
16:17着
16:17発
神戸駅前 2分
16:20着
16:20発
多聞通5丁目 5分
16:23着
16:23発
新開地 8分
16:26着
16:26発
湊川公園西口 11分
16:27着
16:27発
東山町(神戸市) 12分
16:28着
16:28発
熊野橋 13分
16:29着
16:29発
夢野町2丁目 14分
16:31着
16:31発
石井町 16分
16:32着
16:32発
石井橋 17分
16:35着
16:35発
平野(神戸市) 20分
16:37着
16:37発
天王谷 22分
16:38着
16:38発
桃山 23分
16:39着
16:39発
平野橋 24分
16:41着
16:41発
草谷 26分
16:42着
16:42発
高座 27分
16:43着
16:43発
高座金清橋 28分
16:46着
16:46発
水呑 31分
16:48着
16:48発
水源池前 33分
16:49着
16:49発
東町公園 34分
16:51着
16:51発
神戸親和女子大学前 36分
16:52着
16:52発
鈴蘭台東口 37分
16:57着
鈴蘭台 42分