阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

神戸駅南口:2020年10月27日(火) 14:41発

所要時間(概算)
14:41発 神戸駅南口
14:43着
14:43発
神戸駅前 2分
14:46着
14:46発
多聞通5丁目 5分
14:49着
14:49発
新開地 8分
14:52着
14:52発
湊川公園西口 11分
14:53着
14:53発
東山町(神戸市) 12分
14:54着
14:54発
熊野橋 13分
14:55着
14:55発
夢野町2丁目 14分
14:57着
14:57発
石井町 16分
14:58着
14:58発
石井橋 17分
15:01着
15:01発
平野(神戸市) 20分
15:03着
15:03発
天王谷 22分
15:04着
15:04発
桃山 23分
15:05着
15:05発
平野橋 24分
15:07着
15:07発
草谷 26分
15:08着
15:08発
高座 27分
15:09着
15:09発
高座金清橋 28分
15:12着
15:12発
水呑 31分
15:14着
15:14発
水源池前 33分
15:15着
15:15発
東町公園 34分
15:17着
15:17発
神戸親和女子大学前 36分
15:18着
15:18発
鈴蘭台東口 37分
15:23着
鈴蘭台 42分