阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

東町公園:2021年3月5日(金) 15:15発

所要時間(概算)
14:41発 神戸駅南口
14:43着
14:43発
神戸駅前
14:46着
14:46発
多聞通5丁目
14:49着
14:49発
新開地
14:52着
14:52発
湊川公園西口
14:53着
14:53発
東山町(神戸市)
14:54着
14:54発
熊野橋
14:55着
14:55発
夢野町2丁目
14:57着
14:57発
石井町
14:58着
14:58発
石井橋
15:01着
15:01発
平野(神戸市)
15:03着
15:03発
天王谷
15:04着
15:04発
桃山
15:05着
15:05発
平野橋
15:07着
15:07発
草谷
15:08着
15:08発
高座
15:09着
15:09発
高座金清橋
15:12着
15:12発
水呑
15:14着
15:14発
水源池前
15:15着
15:15発
東町公園
15:17着
15:17発
神戸親和女子大学前 2分
15:18着
15:18発
鈴蘭台東口 3分
15:23着
鈴蘭台 8分