阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 21:13発

所要時間(概算)
21:13着
21:13発
神戸駅前
21:16着
21:16発
多聞通5丁目 3分
21:18着
21:18発
楠町6丁目 5分
21:20着
21:20発
大学病院前 7分
21:22着
21:22発
平野(神戸市) 9分
21:24着
21:24発
天王谷 11分
21:25着
21:25発
桃山 12分
21:26着
21:26発
平野橋 13分
21:28着
21:28発
草谷 15分
21:29着
21:29発
高座 16分
21:30着
21:30発
高座金清橋 17分
21:33着
21:33発
水呑 20分
21:35着
21:35発
水源池前 22分
21:36着
21:36発
東町公園 23分
21:38着
21:38発
神戸親和女子大学前 25分
21:39着
21:39発
鈴蘭台東口 26分
21:44着
鈴蘭台 31分