阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

東町公園:2021年3月5日(金) 21:36発

所要時間(概算)
21:11発 神戸駅南口
21:13着
21:13発
神戸駅前
21:16着
21:16発
多聞通5丁目
21:18着
21:18発
楠町6丁目
21:20着
21:20発
大学病院前
21:22着
21:22発
平野(神戸市)
21:24着
21:24発
天王谷
21:25着
21:25発
桃山
21:26着
21:26発
平野橋
21:28着
21:28発
草谷
21:29着
21:29発
高座
21:30着
21:30発
高座金清橋
21:33着
21:33発
水呑
21:35着
21:35発
水源池前
21:36着
21:36発
東町公園
21:38着
21:38発
神戸親和女子大学前 2分
21:39着
21:39発
鈴蘭台東口 3分
21:44着
鈴蘭台 8分