阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

東町公園:2021年3月5日(金) 20:55発

所要時間(概算)
20:30発 神戸駅南口
20:32着
20:32発
神戸駅前
20:35着
20:35発
多聞通5丁目
20:37着
20:37発
楠町6丁目
20:39着
20:39発
大学病院前
20:41着
20:41発
平野(神戸市)
20:43着
20:43発
天王谷
20:44着
20:44発
桃山
20:45着
20:45発
平野橋
20:47着
20:47発
草谷
20:48着
20:48発
高座
20:49着
20:49発
高座金清橋
20:52着
20:52発
水呑
20:54着
20:54発
水源池前
20:55着
20:55発
東町公園
20:57着
20:57発
神戸親和女子大学前 2分
20:58着
20:58発
鈴蘭台東口 3分
21:03着
鈴蘭台 8分