阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

神戸駅南口:2020年10月27日(火) 19:50発

所要時間(概算)
19:50発 神戸駅南口
19:52着
19:52発
神戸駅前 2分
19:55着
19:55発
多聞通5丁目 5分
19:57着
19:57発
楠町6丁目 7分
19:59着
19:59発
大学病院前 9分
20:01着
20:01発
平野(神戸市) 11分
20:03着
20:03発
天王谷 13分
20:04着
20:04発
桃山 14分
20:05着
20:05発
平野橋 15分
20:07着
20:07発
草谷 17分
20:08着
20:08発
高座 18分
20:09着
20:09発
高座金清橋 19分
20:12着
20:12発
水呑 22分
20:14着
20:14発
水源池前 24分
20:15着
20:15発
東町公園 25分
20:17着
20:17発
神戸親和女子大学前 27分
20:18着
20:18発
鈴蘭台東口 28分
20:23着
鈴蘭台 33分