阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

東町公園:2021年3月5日(金) 20:15発

所要時間(概算)
19:50発 神戸駅南口
19:52着
19:52発
神戸駅前
19:55着
19:55発
多聞通5丁目
19:57着
19:57発
楠町6丁目
19:59着
19:59発
大学病院前
20:01着
20:01発
平野(神戸市)
20:03着
20:03発
天王谷
20:04着
20:04発
桃山
20:05着
20:05発
平野橋
20:07着
20:07発
草谷
20:08着
20:08発
高座
20:09着
20:09発
高座金清橋
20:12着
20:12発
水呑
20:14着
20:14発
水源池前
20:15着
20:15発
東町公園
20:17着
20:17発
神戸親和女子大学前 2分
20:18着
20:18発
鈴蘭台東口 3分
20:23着
鈴蘭台 8分