阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

神戸駅南口:2020年10月27日(火) 19:10発

所要時間(概算)
19:10発 神戸駅南口
19:12着
19:12発
神戸駅前 2分
19:15着
19:15発
多聞通5丁目 5分
19:17着
19:17発
楠町6丁目 7分
19:19着
19:19発
大学病院前 9分
19:21着
19:21発
平野(神戸市) 11分
19:23着
19:23発
天王谷 13分
19:24着
19:24発
桃山 14分
19:25着
19:25発
平野橋 15分
19:27着
19:27発
草谷 17分
19:28着
19:28発
高座 18分
19:29着
19:29発
高座金清橋 19分
19:32着
19:32発
水呑 22分
19:34着
19:34発
水源池前 24分
19:35着
19:35発
東町公園 25分
19:37着
19:37発
神戸親和女子大学前 27分
19:38着
19:38発
鈴蘭台東口 28分
19:43着
鈴蘭台 33分