阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 18:22発

所要時間(概算)
18:22着
18:22発
神戸駅前
18:25着
18:25発
多聞通5丁目 3分
18:27着
18:27発
楠町6丁目 5分
18:29着
18:29発
大学病院前 7分
18:31着
18:31発
平野(神戸市) 9分
18:33着
18:33発
天王谷 11分
18:34着
18:34発
桃山 12分
18:35着
18:35発
平野橋 13分
18:37着
18:37発
草谷 15分
18:38着
18:38発
高座 16分
18:39着
18:39発
高座金清橋 17分
18:42着
18:42発
水呑 20分
18:44着
18:44発
水源池前 22分
18:45着
18:45発
東町公園 23分
18:47着
18:47発
神戸親和女子大学前 25分
18:48着
18:48発
鈴蘭台東口 26分
18:53着
鈴蘭台 31分