阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 18:27発

所要時間(概算)
18:20発 神戸駅南口
18:22着
18:22発
神戸駅前
18:25着
18:25発
多聞通5丁目
18:27着
18:27発
楠町6丁目
18:29着
18:29発
大学病院前 2分
18:31着
18:31発
平野(神戸市) 4分
18:33着
18:33発
天王谷 6分
18:34着
18:34発
桃山 7分
18:35着
18:35発
平野橋 8分
18:37着
18:37発
草谷 10分
18:38着
18:38発
高座 11分
18:39着
18:39発
高座金清橋 12分
18:42着
18:42発
水呑 15分
18:44着
18:44発
水源池前 17分
18:45着
18:45発
東町公園 18分
18:47着
18:47発
神戸親和女子大学前 20分
18:48着
18:48発
鈴蘭台東口 21分
18:53着
鈴蘭台 26分