阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

東町公園:2021年3月5日(金) 18:45発

所要時間(概算)
18:20発 神戸駅南口
18:22着
18:22発
神戸駅前
18:25着
18:25発
多聞通5丁目
18:27着
18:27発
楠町6丁目
18:29着
18:29発
大学病院前
18:31着
18:31発
平野(神戸市)
18:33着
18:33発
天王谷
18:34着
18:34発
桃山
18:35着
18:35発
平野橋
18:37着
18:37発
草谷
18:38着
18:38発
高座
18:39着
18:39発
高座金清橋
18:42着
18:42発
水呑
18:44着
18:44発
水源池前
18:45着
18:45発
東町公園
18:47着
18:47発
神戸親和女子大学前 2分
18:48着
18:48発
鈴蘭台東口 3分
18:53着
鈴蘭台 8分