阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

神戸駅南口:2020年10月27日(火) 17:34発

所要時間(概算)
17:34発 神戸駅南口
17:36着
17:36発
神戸駅前 2分
17:39着
17:39発
多聞通5丁目 5分
17:41着
17:41発
楠町6丁目 7分
17:43着
17:43発
大学病院前 9分
17:45着
17:45発
平野(神戸市) 11分
17:47着
17:47発
天王谷 13分
17:48着
17:48発
桃山 14分
17:49着
17:49発
平野橋 15分
17:51着
17:51発
草谷 17分
17:52着
17:52発
高座 18分
17:53着
17:53発
高座金清橋 19分
17:56着
17:56発
水呑 22分
17:58着
17:58発
水源池前 24分
17:59着
17:59発
東町公園 25分
18:01着
18:01発
神戸親和女子大学前 27分
18:02着
18:02発
鈴蘭台東口 28分
18:07着
鈴蘭台 33分