阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 17:41発

所要時間(概算)
17:34発 神戸駅南口
17:36着
17:36発
神戸駅前
17:39着
17:39発
多聞通5丁目
17:41着
17:41発
楠町6丁目
17:43着
17:43発
大学病院前 2分
17:45着
17:45発
平野(神戸市) 4分
17:47着
17:47発
天王谷 6分
17:48着
17:48発
桃山 7分
17:49着
17:49発
平野橋 8分
17:51着
17:51発
草谷 10分
17:52着
17:52発
高座 11分
17:53着
17:53発
高座金清橋 12分
17:56着
17:56発
水呑 15分
17:58着
17:58発
水源池前 17分
17:59着
17:59発
東町公園 18分
18:01着
18:01発
神戸親和女子大学前 20分
18:02着
18:02発
鈴蘭台東口 21分
18:07着
鈴蘭台 26分