阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

東町公園:2021年3月5日(金) 17:59発

所要時間(概算)
17:34発 神戸駅南口
17:36着
17:36発
神戸駅前
17:39着
17:39発
多聞通5丁目
17:41着
17:41発
楠町6丁目
17:43着
17:43発
大学病院前
17:45着
17:45発
平野(神戸市)
17:47着
17:47発
天王谷
17:48着
17:48発
桃山
17:49着
17:49発
平野橋
17:51着
17:51発
草谷
17:52着
17:52発
高座
17:53着
17:53発
高座金清橋
17:56着
17:56発
水呑
17:58着
17:58発
水源池前
17:59着
17:59発
東町公園
18:01着
18:01発
神戸親和女子大学前 2分
18:02着
18:02発
鈴蘭台東口 3分
18:07着
鈴蘭台 8分