阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

神戸駅南口:2020年10月27日(火) 15:30発

所要時間(概算)
15:30発 神戸駅南口
15:32着
15:32発
神戸駅前 2分
15:35着
15:35発
多聞通5丁目 5分
15:37着
15:37発
楠町6丁目 7分
15:39着
15:39発
大学病院前 9分
15:41着
15:41発
平野(神戸市) 11分
15:43着
15:43発
天王谷 13分
15:44着
15:44発
桃山 14分
15:45着
15:45発
平野橋 15分
15:47着
15:47発
草谷 17分
15:48着
15:48発
高座 18分
15:49着
15:49発
高座金清橋 19分
15:52着
15:52発
水呑 22分
15:54着
15:54発
水源池前 24分
15:55着
15:55発
東町公園 25分
15:57着
15:57発
神戸親和女子大学前 27分
15:58着
15:58発
鈴蘭台東口 28分
16:03着
鈴蘭台 33分