阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 15:37発

所要時間(概算)
15:30発 神戸駅南口
15:32着
15:32発
神戸駅前
15:35着
15:35発
多聞通5丁目
15:37着
15:37発
楠町6丁目
15:39着
15:39発
大学病院前 2分
15:41着
15:41発
平野(神戸市) 4分
15:43着
15:43発
天王谷 6分
15:44着
15:44発
桃山 7分
15:45着
15:45発
平野橋 8分
15:47着
15:47発
草谷 10分
15:48着
15:48発
高座 11分
15:49着
15:49発
高座金清橋 12分
15:52着
15:52発
水呑 15分
15:54着
15:54発
水源池前 17分
15:55着
15:55発
東町公園 18分
15:57着
15:57発
神戸親和女子大学前 20分
15:58着
15:58発
鈴蘭台東口 21分
16:03着
鈴蘭台 26分