阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 13:52発

所要時間(概算)
13:52着
13:52発
神戸駅前
13:55着
13:55発
多聞通5丁目 3分
13:57着
13:57発
楠町6丁目 5分
13:59着
13:59発
大学病院前 7分
14:01着
14:01発
平野(神戸市) 9分
14:03着
14:03発
天王谷 11分
14:04着
14:04発
桃山 12分
14:05着
14:05発
平野橋 13分
14:07着
14:07発
草谷 15分
14:08着
14:08発
高座 16分
14:09着
14:09発
高座金清橋 17分
14:12着
14:12発
水呑 20分
14:14着
14:14発
水源池前 22分
14:15着
14:15発
東町公園 23分
14:17着
14:17発
神戸親和女子大学前 25分
14:18着
14:18発
鈴蘭台東口 26分
14:23着
鈴蘭台 31分