阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 13:57発

所要時間(概算)
13:50発 神戸駅南口
13:52着
13:52発
神戸駅前
13:55着
13:55発
多聞通5丁目
13:57着
13:57発
楠町6丁目
13:59着
13:59発
大学病院前 2分
14:01着
14:01発
平野(神戸市) 4分
14:03着
14:03発
天王谷 6分
14:04着
14:04発
桃山 7分
14:05着
14:05発
平野橋 8分
14:07着
14:07発
草谷 10分
14:08着
14:08発
高座 11分
14:09着
14:09発
高座金清橋 12分
14:12着
14:12発
水呑 15分
14:14着
14:14発
水源池前 17分
14:15着
14:15発
東町公園 18分
14:17着
14:17発
神戸親和女子大学前 20分
14:18着
14:18発
鈴蘭台東口 21分
14:23着
鈴蘭台 26分