阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

東町公園:2021年3月5日(金) 14:15発

所要時間(概算)
13:50発 神戸駅南口
13:52着
13:52発
神戸駅前
13:55着
13:55発
多聞通5丁目
13:57着
13:57発
楠町6丁目
13:59着
13:59発
大学病院前
14:01着
14:01発
平野(神戸市)
14:03着
14:03発
天王谷
14:04着
14:04発
桃山
14:05着
14:05発
平野橋
14:07着
14:07発
草谷
14:08着
14:08発
高座
14:09着
14:09発
高座金清橋
14:12着
14:12発
水呑
14:14着
14:14発
水源池前
14:15着
14:15発
東町公園
14:17着
14:17発
神戸親和女子大学前 2分
14:18着
14:18発
鈴蘭台東口 3分
14:23着
鈴蘭台 8分