阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 13:12発

所要時間(概算)
13:12着
13:12発
神戸駅前
13:15着
13:15発
多聞通5丁目 3分
13:17着
13:17発
楠町6丁目 5分
13:19着
13:19発
大学病院前 7分
13:21着
13:21発
平野(神戸市) 9分
13:23着
13:23発
天王谷 11分
13:24着
13:24発
桃山 12分
13:25着
13:25発
平野橋 13分
13:27着
13:27発
草谷 15分
13:28着
13:28発
高座 16分
13:29着
13:29発
高座金清橋 17分
13:32着
13:32発
水呑 20分
13:34着
13:34発
水源池前 22分
13:35着
13:35発
東町公園 23分
13:37着
13:37発
神戸親和女子大学前 25分
13:38着
13:38発
鈴蘭台東口 26分
13:43着
鈴蘭台 31分