阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 13:17発

所要時間(概算)
13:10発 神戸駅南口
13:12着
13:12発
神戸駅前
13:15着
13:15発
多聞通5丁目
13:17着
13:17発
楠町6丁目
13:19着
13:19発
大学病院前 2分
13:21着
13:21発
平野(神戸市) 4分
13:23着
13:23発
天王谷 6分
13:24着
13:24発
桃山 7分
13:25着
13:25発
平野橋 8分
13:27着
13:27発
草谷 10分
13:28着
13:28発
高座 11分
13:29着
13:29発
高座金清橋 12分
13:32着
13:32発
水呑 15分
13:34着
13:34発
水源池前 17分
13:35着
13:35発
東町公園 18分
13:37着
13:37発
神戸親和女子大学前 20分
13:38着
13:38発
鈴蘭台東口 21分
13:43着
鈴蘭台 26分