阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

東町公園:2021年3月5日(金) 13:35発

所要時間(概算)
13:10発 神戸駅南口
13:12着
13:12発
神戸駅前
13:15着
13:15発
多聞通5丁目
13:17着
13:17発
楠町6丁目
13:19着
13:19発
大学病院前
13:21着
13:21発
平野(神戸市)
13:23着
13:23発
天王谷
13:24着
13:24発
桃山
13:25着
13:25発
平野橋
13:27着
13:27発
草谷
13:28着
13:28発
高座
13:29着
13:29発
高座金清橋
13:32着
13:32発
水呑
13:34着
13:34発
水源池前
13:35着
13:35発
東町公園
13:37着
13:37発
神戸親和女子大学前 2分
13:38着
13:38発
鈴蘭台東口 3分
13:43着
鈴蘭台 8分