阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 12:37発

所要時間(概算)
12:30発 神戸駅南口
12:32着
12:32発
神戸駅前
12:35着
12:35発
多聞通5丁目
12:37着
12:37発
楠町6丁目
12:39着
12:39発
大学病院前 2分
12:41着
12:41発
平野(神戸市) 4分
12:43着
12:43発
天王谷 6分
12:44着
12:44発
桃山 7分
12:45着
12:45発
平野橋 8分
12:47着
12:47発
草谷 10分
12:48着
12:48発
高座 11分
12:49着
12:49発
高座金清橋 12分
12:52着
12:52発
水呑 15分
12:54着
12:54発
水源池前 17分
12:55着
12:55発
東町公園 18分
12:57着
12:57発
神戸親和女子大学前 20分
12:58着
12:58発
鈴蘭台東口 21分
13:03着
鈴蘭台 26分