阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 11:52発

所要時間(概算)
11:52着
11:52発
神戸駅前
11:55着
11:55発
多聞通5丁目 3分
11:57着
11:57発
楠町6丁目 5分
11:59着
11:59発
大学病院前 7分
12:01着
12:01発
平野(神戸市) 9分
12:03着
12:03発
天王谷 11分
12:04着
12:04発
桃山 12分
12:05着
12:05発
平野橋 13分
12:07着
12:07発
草谷 15分
12:08着
12:08発
高座 16分
12:09着
12:09発
高座金清橋 17分
12:12着
12:12発
水呑 20分
12:14着
12:14発
水源池前 22分
12:15着
12:15発
東町公園 23分
12:17着
12:17発
神戸親和女子大学前 25分
12:18着
12:18発
鈴蘭台東口 26分
12:23着
鈴蘭台 31分