阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

東町公園:2021年3月5日(金) 12:15発

所要時間(概算)
11:50発 神戸駅南口
11:52着
11:52発
神戸駅前
11:55着
11:55発
多聞通5丁目
11:57着
11:57発
楠町6丁目
11:59着
11:59発
大学病院前
12:01着
12:01発
平野(神戸市)
12:03着
12:03発
天王谷
12:04着
12:04発
桃山
12:05着
12:05発
平野橋
12:07着
12:07発
草谷
12:08着
12:08発
高座
12:09着
12:09発
高座金清橋
12:12着
12:12発
水呑
12:14着
12:14発
水源池前
12:15着
12:15発
東町公園
12:17着
12:17発
神戸親和女子大学前 2分
12:18着
12:18発
鈴蘭台東口 3分
12:23着
鈴蘭台 8分