阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 11:07発

所要時間(概算)
11:00発 神戸駅南口
11:02着
11:02発
神戸駅前
11:05着
11:05発
多聞通5丁目
11:07着
11:07発
楠町6丁目
11:09着
11:09発
大学病院前 2分
11:11着
11:11発
平野(神戸市) 4分
11:13着
11:13発
天王谷 6分
11:14着
11:14発
桃山 7分
11:15着
11:15発
平野橋 8分
11:17着
11:17発
草谷 10分
11:18着
11:18発
高座 11分
11:19着
11:19発
高座金清橋 12分
11:22着
11:22発
水呑 15分
11:24着
11:24発
水源池前 17分
11:25着
11:25発
東町公園 18分
11:27着
11:27発
神戸親和女子大学前 20分
11:28着
11:28発
鈴蘭台東口 21分
11:33着
鈴蘭台 26分