阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

東町公園:2021年3月5日(金) 11:25発

所要時間(概算)
11:00発 神戸駅南口
11:02着
11:02発
神戸駅前
11:05着
11:05発
多聞通5丁目
11:07着
11:07発
楠町6丁目
11:09着
11:09発
大学病院前
11:11着
11:11発
平野(神戸市)
11:13着
11:13発
天王谷
11:14着
11:14発
桃山
11:15着
11:15発
平野橋
11:17着
11:17発
草谷
11:18着
11:18発
高座
11:19着
11:19発
高座金清橋
11:22着
11:22発
水呑
11:24着
11:24発
水源池前
11:25着
11:25発
東町公園
11:27着
11:27発
神戸親和女子大学前 2分
11:28着
11:28発
鈴蘭台東口 3分
11:33着
鈴蘭台 8分