阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 10:19発

所要時間(概算)
10:19着
10:19発
神戸駅前
10:22着
10:22発
多聞通5丁目 3分
10:24着
10:24発
楠町6丁目 5分
10:26着
10:26発
大学病院前 7分
10:28着
10:28発
平野(神戸市) 9分
10:30着
10:30発
天王谷 11分
10:31着
10:31発
桃山 12分
10:32着
10:32発
平野橋 13分
10:34着
10:34発
草谷 15分
10:35着
10:35発
高座 16分
10:36着
10:36発
高座金清橋 17分
10:39着
10:39発
水呑 20分
10:41着
10:41発
水源池前 22分
10:42着
10:42発
東町公園 23分
10:44着
10:44発
神戸親和女子大学前 25分
10:45着
10:45発
鈴蘭台東口 26分
10:50着
鈴蘭台 31分