阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

神戸駅南口:2020年10月27日(火) 10:17発

所要時間(概算)
10:17発 神戸駅南口
10:19着
10:19発
神戸駅前 2分
10:22着
10:22発
多聞通5丁目 5分
10:24着
10:24発
楠町6丁目 7分
10:26着
10:26発
大学病院前 9分
10:28着
10:28発
平野(神戸市) 11分
10:30着
10:30発
天王谷 13分
10:31着
10:31発
桃山 14分
10:32着
10:32発
平野橋 15分
10:34着
10:34発
草谷 17分
10:35着
10:35発
高座 18分
10:36着
10:36発
高座金清橋 19分
10:39着
10:39発
水呑 22分
10:41着
10:41発
水源池前 24分
10:42着
10:42発
東町公園 25分
10:44着
10:44発
神戸親和女子大学前 27分
10:45着
10:45発
鈴蘭台東口 28分
10:50着
鈴蘭台 33分