阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 10:24発

所要時間(概算)
10:17発 神戸駅南口
10:19着
10:19発
神戸駅前
10:22着
10:22発
多聞通5丁目
10:24着
10:24発
楠町6丁目
10:26着
10:26発
大学病院前 2分
10:28着
10:28発
平野(神戸市) 4分
10:30着
10:30発
天王谷 6分
10:31着
10:31発
桃山 7分
10:32着
10:32発
平野橋 8分
10:34着
10:34発
草谷 10分
10:35着
10:35発
高座 11分
10:36着
10:36発
高座金清橋 12分
10:39着
10:39発
水呑 15分
10:41着
10:41発
水源池前 17分
10:42着
10:42発
東町公園 18分
10:44着
10:44発
神戸親和女子大学前 20分
10:45着
10:45発
鈴蘭台東口 21分
10:50着
鈴蘭台 26分