阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

東町公園:2021年3月5日(金) 10:42発

所要時間(概算)
10:17発 神戸駅南口
10:19着
10:19発
神戸駅前
10:22着
10:22発
多聞通5丁目
10:24着
10:24発
楠町6丁目
10:26着
10:26発
大学病院前
10:28着
10:28発
平野(神戸市)
10:30着
10:30発
天王谷
10:31着
10:31発
桃山
10:32着
10:32発
平野橋
10:34着
10:34発
草谷
10:35着
10:35発
高座
10:36着
10:36発
高座金清橋
10:39着
10:39発
水呑
10:41着
10:41発
水源池前
10:42着
10:42発
東町公園
10:44着
10:44発
神戸親和女子大学前 2分
10:45着
10:45発
鈴蘭台東口 3分
10:50着
鈴蘭台 8分