阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

神戸駅南口:2020年10月27日(火) 09:31発

所要時間(概算)
09:31発 神戸駅南口
09:33着
09:33発
神戸駅前 2分
09:36着
09:36発
多聞通5丁目 5分
09:38着
09:38発
楠町6丁目 7分
09:40着
09:40発
大学病院前 9分
09:42着
09:42発
平野(神戸市) 11分
09:44着
09:44発
天王谷 13分
09:45着
09:45発
桃山 14分
09:46着
09:46発
平野橋 15分
09:48着
09:48発
草谷 17分
09:49着
09:49発
高座 18分
09:50着
09:50発
高座金清橋 19分
09:53着
09:53発
水呑 22分
09:55着
09:55発
水源池前 24分
09:56着
09:56発
東町公園 25分
09:58着
09:58発
神戸親和女子大学前 27分
09:59着
09:59発
鈴蘭台東口 28分
10:04着
鈴蘭台 33分