阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 09:38発

所要時間(概算)
09:31発 神戸駅南口
09:33着
09:33発
神戸駅前
09:36着
09:36発
多聞通5丁目
09:38着
09:38発
楠町6丁目
09:40着
09:40発
大学病院前 2分
09:42着
09:42発
平野(神戸市) 4分
09:44着
09:44発
天王谷 6分
09:45着
09:45発
桃山 7分
09:46着
09:46発
平野橋 8分
09:48着
09:48発
草谷 10分
09:49着
09:49発
高座 11分
09:50着
09:50発
高座金清橋 12分
09:53着
09:53発
水呑 15分
09:55着
09:55発
水源池前 17分
09:56着
09:56発
東町公園 18分
09:58着
09:58発
神戸親和女子大学前 20分
09:59着
09:59発
鈴蘭台東口 21分
10:04着
鈴蘭台 26分