阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 09:08発

所要時間(概算)
09:01発 神戸駅南口
09:03着
09:03発
神戸駅前
09:06着
09:06発
多聞通5丁目
09:08着
09:08発
楠町6丁目
09:10着
09:10発
大学病院前 2分
09:12着
09:12発
平野(神戸市) 4分
09:14着
09:14発
天王谷 6分
09:15着
09:15発
桃山 7分
09:16着
09:16発
平野橋 8分
09:18着
09:18発
草谷 10分
09:19着
09:19発
高座 11分
09:20着
09:20発
高座金清橋 12分
09:23着
09:23発
水呑 15分
09:25着
09:25発
水源池前 17分
09:26着
09:26発
東町公園 18分
09:28着
09:28発
神戸親和女子大学前 20分
09:29着
09:29発
鈴蘭台東口 21分
09:34着
鈴蘭台 26分