阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

神戸駅南口:2020年10月27日(火) 08:34発

所要時間(概算)
08:34発 神戸駅南口
08:36着
08:36発
神戸駅前 2分
08:39着
08:39発
多聞通5丁目 5分
08:41着
08:41発
楠町6丁目 7分
08:43着
08:43発
大学病院前 9分
08:45着
08:45発
平野(神戸市) 11分
08:47着
08:47発
天王谷 13分
08:48着
08:48発
桃山 14分
08:49着
08:49発
平野橋 15分
08:51着
08:51発
草谷 17分
08:52着
08:52発
高座 18分
08:53着
08:53発
高座金清橋 19分
08:56着
08:56発
水呑 22分
08:58着
08:58発
水源池前 24分
08:59着
08:59発
東町公園 25分
09:01着
09:01発
神戸親和女子大学前 27分
09:02着
09:02発
鈴蘭台東口 28分
09:07着
鈴蘭台 33分