阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 08:41発

所要時間(概算)
08:34発 神戸駅南口
08:36着
08:36発
神戸駅前
08:39着
08:39発
多聞通5丁目
08:41着
08:41発
楠町6丁目
08:43着
08:43発
大学病院前 2分
08:45着
08:45発
平野(神戸市) 4分
08:47着
08:47発
天王谷 6分
08:48着
08:48発
桃山 7分
08:49着
08:49発
平野橋 8分
08:51着
08:51発
草谷 10分
08:52着
08:52発
高座 11分
08:53着
08:53発
高座金清橋 12分
08:56着
08:56発
水呑 15分
08:58着
08:58発
水源池前 17分
08:59着
08:59発
東町公園 18分
09:01着
09:01発
神戸親和女子大学前 20分
09:02着
09:02発
鈴蘭台東口 21分
09:07着
鈴蘭台 26分