阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

東町公園:2021年3月5日(金) 08:59発

所要時間(概算)
08:34発 神戸駅南口
08:36着
08:36発
神戸駅前
08:39着
08:39発
多聞通5丁目
08:41着
08:41発
楠町6丁目
08:43着
08:43発
大学病院前
08:45着
08:45発
平野(神戸市)
08:47着
08:47発
天王谷
08:48着
08:48発
桃山
08:49着
08:49発
平野橋
08:51着
08:51発
草谷
08:52着
08:52発
高座
08:53着
08:53発
高座金清橋
08:56着
08:56発
水呑
08:58着
08:58発
水源池前
08:59着
08:59発
東町公園
09:01着
09:01発
神戸親和女子大学前 2分
09:02着
09:02発
鈴蘭台東口 3分
09:07着
鈴蘭台 8分