阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

東町公園:2021年3月5日(金) 08:28発

所要時間(概算)
08:03発 神戸駅南口
08:05着
08:05発
神戸駅前
08:08着
08:08発
多聞通5丁目
08:10着
08:10発
楠町6丁目
08:12着
08:12発
大学病院前
08:14着
08:14発
平野(神戸市)
08:16着
08:16発
天王谷
08:17着
08:17発
桃山
08:18着
08:18発
平野橋
08:20着
08:20発
草谷
08:21着
08:21発
高座
08:22着
08:22発
高座金清橋
08:25着
08:25発
水呑
08:27着
08:27発
水源池前
08:28着
08:28発
東町公園
08:30着
08:30発
神戸親和女子大学前 2分
08:31着
08:31発
鈴蘭台東口 3分
08:36着
鈴蘭台 8分