阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

神戸駅南口:2020年10月27日(火) 07:40発

所要時間(概算)
07:40発 神戸駅南口
07:42着
07:42発
神戸駅前 2分
07:45着
07:45発
多聞通5丁目 5分
07:47着
07:47発
楠町6丁目 7分
07:49着
07:49発
大学病院前 9分
07:51着
07:51発
平野(神戸市) 11分
07:53着
07:53発
天王谷 13分
07:54着
07:54発
桃山 14分
07:55着
07:55発
平野橋 15分
07:57着
07:57発
草谷 17分
07:58着
07:58発
高座 18分
07:59着
07:59発
高座金清橋 19分
08:02着
08:02発
水呑 22分
08:04着
08:04発
水源池前 24分
08:05着
08:05発
東町公園 25分
08:07着
08:07発
神戸親和女子大学前 27分
08:08着
08:08発
鈴蘭台東口 28分
08:13着
鈴蘭台 33分