阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 07:47発

所要時間(概算)
07:40発 神戸駅南口
07:42着
07:42発
神戸駅前
07:45着
07:45発
多聞通5丁目
07:47着
07:47発
楠町6丁目
07:49着
07:49発
大学病院前 2分
07:51着
07:51発
平野(神戸市) 4分
07:53着
07:53発
天王谷 6分
07:54着
07:54発
桃山 7分
07:55着
07:55発
平野橋 8分
07:57着
07:57発
草谷 10分
07:58着
07:58発
高座 11分
07:59着
07:59発
高座金清橋 12分
08:02着
08:02発
水呑 15分
08:04着
08:04発
水源池前 17分
08:05着
08:05発
東町公園 18分
08:07着
08:07発
神戸親和女子大学前 20分
08:08着
08:08発
鈴蘭台東口 21分
08:13着
鈴蘭台 26分