阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

東町公園:2021年3月5日(金) 08:05発

所要時間(概算)
07:40発 神戸駅南口
07:42着
07:42発
神戸駅前
07:45着
07:45発
多聞通5丁目
07:47着
07:47発
楠町6丁目
07:49着
07:49発
大学病院前
07:51着
07:51発
平野(神戸市)
07:53着
07:53発
天王谷
07:54着
07:54発
桃山
07:55着
07:55発
平野橋
07:57着
07:57発
草谷
07:58着
07:58発
高座
07:59着
07:59発
高座金清橋
08:02着
08:02発
水呑
08:04着
08:04発
水源池前
08:05着
08:05発
東町公園
08:07着
08:07発
神戸親和女子大学前 2分
08:08着
08:08発
鈴蘭台東口 3分
08:13着
鈴蘭台 8分