阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

神戸駅南口:2020年10月27日(火) 07:20発

所要時間(概算)
07:20発 神戸駅南口
07:22着
07:22発
神戸駅前 2分
07:25着
07:25発
多聞通5丁目 5分
07:27着
07:27発
楠町6丁目 7分
07:29着
07:29発
大学病院前 9分
07:31着
07:31発
平野(神戸市) 11分
07:33着
07:33発
天王谷 13分
07:34着
07:34発
桃山 14分
07:35着
07:35発
平野橋 15分
07:37着
07:37発
草谷 17分
07:38着
07:38発
高座 18分
07:39着
07:39発
高座金清橋 19分
07:42着
07:42発
水呑 22分
07:44着
07:44発
水源池前 24分
07:45着
07:45発
東町公園 25分
07:47着
07:47発
神戸親和女子大学前 27分
07:48着
07:48発
鈴蘭台東口 28分
07:53着
鈴蘭台 33分