阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 07:27発

所要時間(概算)
07:20発 神戸駅南口
07:22着
07:22発
神戸駅前
07:25着
07:25発
多聞通5丁目
07:27着
07:27発
楠町6丁目
07:29着
07:29発
大学病院前 2分
07:31着
07:31発
平野(神戸市) 4分
07:33着
07:33発
天王谷 6分
07:34着
07:34発
桃山 7分
07:35着
07:35発
平野橋 8分
07:37着
07:37発
草谷 10分
07:38着
07:38発
高座 11分
07:39着
07:39発
高座金清橋 12分
07:42着
07:42発
水呑 15分
07:44着
07:44発
水源池前 17分
07:45着
07:45発
東町公園 18分
07:47着
07:47発
神戸親和女子大学前 20分
07:48着
07:48発
鈴蘭台東口 21分
07:53着
鈴蘭台 26分