阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

東町公園:2021年3月5日(金) 07:45発

所要時間(概算)
07:20発 神戸駅南口
07:22着
07:22発
神戸駅前
07:25着
07:25発
多聞通5丁目
07:27着
07:27発
楠町6丁目
07:29着
07:29発
大学病院前
07:31着
07:31発
平野(神戸市)
07:33着
07:33発
天王谷
07:34着
07:34発
桃山
07:35着
07:35発
平野橋
07:37着
07:37発
草谷
07:38着
07:38発
高座
07:39着
07:39発
高座金清橋
07:42着
07:42発
水呑
07:44着
07:44発
水源池前
07:45着
07:45発
東町公園
07:47着
07:47発
神戸親和女子大学前 2分
07:48着
07:48発
鈴蘭台東口 3分
07:53着
鈴蘭台 8分