阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

楠町6丁目:2021年3月4日(木) 06:34発

所要時間(概算)
06:34発 楠町6丁目
06:36着
06:36発
大学病院前 2分
06:38着
06:38発
平野(神戸市) 4分
06:40着
06:40発
天王谷 6分
06:41着
06:41発
桃山 7分
06:42着
06:42発
平野橋 8分
06:44着
06:44発
草谷 10分
06:45着
06:45発
高座 11分
06:46着
06:46発
高座金清橋 12分
06:49着
06:49発
水呑 15分
06:51着
06:51発
水源池前 17分
06:52着
06:52発
東町公園 18分
06:54着
06:54発
神戸親和女子大学前 20分
06:55着
06:55発
鈴蘭台東口 21分
07:00着
鈴蘭台 26分