阪急バス61(鈴蘭台線)系統
鈴蘭台方面

東町公園:2021年3月5日(金) 06:52発

所要時間(概算)
06:34発 楠町6丁目
06:36着
06:36発
大学病院前
06:38着
06:38発
平野(神戸市)
06:40着
06:40発
天王谷
06:41着
06:41発
桃山
06:42着
06:42発
平野橋
06:44着
06:44発
草谷
06:45着
06:45発
高座
06:46着
06:46発
高座金清橋
06:49着
06:49発
水呑
06:51着
06:51発
水源池前
06:52着
06:52発
東町公園
06:54着
06:54発
神戸親和女子大学前 2分
06:55着
06:55発
鈴蘭台東口 3分
07:00着
鈴蘭台 8分