阪急バス22(彩都線)系統
彩都西駅方面

千里中央:2020年9月30日(水) 21:31発

所要時間(概算)
21:31発 千里中央
21:36着
21:36発
新船場南橋 5分
21:38着
21:38発
新船場北橋 7分
21:40着
21:40発
萱野小学校前 9分
21:42着
21:42発
白島 11分
21:43着
21:43発
白島北 12分
21:44着
21:44発
石丸 13分
21:45着
21:45発
青松園前 14分
21:47着
21:47発
外院 16分
21:54着
21:54発
粟生団地 23分
21:55着
21:55発
宮の前 24分
21:56着
21:56発
山の口 25分
22:00着
22:00発
彩都あさぎ三丁目 29分
22:01着
22:01発
彩都あさぎ南 30分
22:02着
22:02発
彩都あさぎ 31分
22:10着
彩都西駅 39分