阪急バス22(彩都線)系統
彩都粟生北二丁目方面

千里中央:2020年9月30日(水) 22:35発

所要時間(概算)
22:35発 千里中央
22:40着
22:40発
新船場南橋 5分
22:42着
22:42発
新船場北橋 7分
22:44着
22:44発
萱野小学校前 9分
22:46着
22:46発
白島 11分
22:47着
22:47発
白島北 12分
22:48着
22:48発
石丸 13分
22:49着
22:49発
青松園前 14分
22:51着
22:51発
外院 16分
22:58着
22:58発
粟生団地 23分
22:59着
22:59発
宮の前 24分
23:00着
23:00発
山の口 25分
23:04着
23:04発
彩都あさぎ三丁目 29分
23:05着
23:05発
彩都あさぎ南 30分
23:06着
23:06発
彩都あさぎ 31分
23:14着
23:14発
彩都西駅 39分
23:17着
23:17発
彩都やまぶき四丁目 42分
23:18着
23:18発
彩都やまぶき五丁目 43分
23:20着
23:20発
彩都粟生北五丁目 45分
23:21着
23:21発
彩都粟生北三丁目 46分
23:23着
彩都粟生北二丁目 48分