阪急バス22(彩都線)系統
彩都粟生北二丁目方面

千里中央:2020年9月30日(水) 20:42発

所要時間(概算)
20:42発 千里中央
20:47着
20:47発
新船場南橋 5分
20:49着
20:49発
新船場北橋 7分
20:51着
20:51発
萱野小学校前 9分
20:53着
20:53発
白島 11分
20:54着
20:54発
白島北 12分
20:55着
20:55発
石丸 13分
20:56着
20:56発
青松園前 14分
20:58着
20:58発
外院 16分
21:05着
21:05発
粟生団地 23分
21:06着
21:06発
宮の前 24分
21:07着
21:07発
山の口 25分
21:11着
21:11発
彩都あさぎ三丁目 29分
21:12着
21:12発
彩都あさぎ南 30分
21:13着
21:13発
彩都あさぎ 31分
21:21着
21:21発
彩都西駅 39分
21:24着
21:24発
彩都やまぶき四丁目 42分
21:25着
21:25発
彩都やまぶき五丁目 43分
21:27着
21:27発
彩都粟生北五丁目 45分
21:28着
21:28発
彩都粟生北三丁目 46分
21:30着
彩都粟生北二丁目 48分